
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
04.05.2016, 16:59:08
Комментарии со стены группы:
Юрий Михайлов
пристань СЕЛЬЦО...раньше.на пароходе до сюда .вроде 5 копеек было.до Юрьево-10 коп. а до Скита-15 коп...
Мне нравится5
2 мая в 19:40|
Вера Степанова
До Сельцо и Юрьево - 10коп., до Скита - 15 коп.
Мне нравится4
2 мая в 21:46|
Петр Богданов
А теперь насыпь срыта. Можно забыть. Забыть, как строили её китайцы - рабочие, пока наши деды воевали на полях первой Мировой, забыть про окопы, выкопанные нашими молодыми солдатами по гребню насыпи в 41-ом, про мирные 60-е и 70-е, как гоняли тут на лыжах зимой, а летом лакомились земляникой.
Однако, трудно забыть строки из Салтыкова-Щедрина,из Истории одного города (Помните название?)
..."Размостить улицы, по-настроить монУментов!"
..."Разобрать монУменты, замостить улицы!"
Мне нравится5
вчера в 6:01
Ответить
У
Уткин Андрей
07.05.2016, 17:06:45
как вчера😊
Ответить
К
Калинин Александр
26.01.2021, 15:31:44
Под баржей было глубоко и Спасские парни ныряли с крыши белых надстроек, еще при это играли в пятнашки в воде. Весь берег в осколках.Но была баржа и попроще с деревянной надстройкой.
Ответить