1980 г. Пристань возле Городища. Из личного фото архива новгородского историка-краеведа Валерия Гаврова · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
04.05.2016, 16:59:08
Комментарии со стены группы: Юрий Михайлов пристань СЕЛЬЦО...раньше.на пароходе до сюда .вроде 5 копеек было.до Юрьево-10 коп. а до Скита-15 коп... Мне нравится5 2 мая в 19:40| Вера Степанова До Сельцо и Юрьево - 10коп., до Скита - 15 коп. Мне нравится4 2 мая в 21:46| Петр Богданов А теперь насыпь срыта. Можно забыть. Забыть, как строили её китайцы - рабочие, пока наши деды воевали на полях первой Мировой, забыть про окопы, выкопанные нашими молодыми солдатами по гребню насыпи в 41-ом, про мирные 60-е и 70-е, как гоняли тут на лыжах зимой, а летом лакомились земляникой. Однако, трудно забыть строки из Салтыкова-Щедрина,из Истории одного города (Помните название?) ..."Размостить улицы, по-настроить монУментов!" ..."Разобрать монУменты, замостить улицы!" Мне нравится5 вчера в 6:01
Ответить
У
Уткин Андрей
07.05.2016, 17:06:45
как вчера😊
Ответить
К
Калинин Александр
26.01.2021, 15:31:44
Под баржей было глубоко и Спасские парни ныряли с крыши белых надстроек, еще при это играли в пятнашки в воде. Весь берег в осколках.Но была баржа и попроще с деревянной надстройкой.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1980 г. Пристань возле Городища. Из личного фото архива новгородского историка-краеведа Валерия Гаврова

1980 г. Пристань возле Городища. Из личного фото архива новгородского историка-краеведа Валерия Гаврова (https://vk.com/id334448282▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ). Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_415014789
Последнее изменение 28.06.2023, 14:51:12