
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шершневский Андрей
02.11.2014, 23:20:58
В западной стене было стрельбище мы ходили стрелять из мелкокалиберной винтовки в конце семидесятых, помещение похоже на это, только без окон и выровнен земляной пол.
Ответить
К
Князев Руслан
03.11.2014, 15:46:26
Это в каком корпусе снято?
Ответить
D
DELETED
04.11.2014, 12:09:20
У меня такой же вопрос возник. Это действительно Юрьево?
Ответить
К
Князев Руслан
04.11.2014, 21:33:29
Георгий, может северный? Хотя там окна не такие низкие
Ш
Шершневский Андрей
04.11.2014, 23:56:38
Георгий, это вероятно восточная стена она низкая её использовали под хранилище корма для карповников...
Ш
Шершневский Андрей
04.11.2014, 23:57:41
В северном корпусе были мастерские...
Ответить
D
DELETED
05.11.2014, 08:06:54
Андрей, так ведь восточная стена не такая широкая, максимум 2 метра...
Ш
Шершневский Андрей
05.11.2014, 22:31:08
Георгий, как же не широкая вот где Люба там не два метра а дальше к южному корпусу?
Л
Ларин Вячеслав
23.02.2016, 20:02:18
Это восточный корпус от выхода на берег в сторону пляжа . Найдите фотки 54 года.
Ответить
C
Coemar Evgeny
21.08.2018, 19:41:12
фотограф стоит лицом в сторону пляжа,по левую руку река, по правую небольшая постройка в 15 метрах от стены(гараж дяди Юры,у него горбатый запорожец был),и далее сад..за стеной,что слева - узкий коридор,с окнами на реку,он на препредыдущей фотке этого альбома
Ответить