
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бурцева Тамара
01.05.2012, 18:18:14
Красавцы! Я летала на одном их них в Краснодар в 1986 году
Ответить
К
Кузнецов Игорь
02.05.2012, 16:13:57
В 1982 г. летел из Киева до Новгорода.
Ответить
Л
Левицкий Виталий
02.05.2012, 17:36:01
В Симферополь слетал за 28 руб. 1986 год.
Ответить
П
Пригодич Юрий
02.05.2012, 19:43:02
Утром вылетал в Москву, вечером возвращался на том же Яке. 1983-1986г.
Время полёта до аэропорта "Быково" 1 час и ещё 45 минут на электричке до Москвы. Цена билета 17 руб.
Какие времена были !!! )))
Ответить
З
Золин Игорь
03.05.2012, 12:19:15
Думаю и сейчас желающих не мало слетать на денек по Москве погулять, в театр, на концерт, цирк... Женам ЦУМ,ГУМ))) Ну а кому и по работе!
Ответить
Н
Николаев Леонид
05.05.2012, 20:07:46
Раньше в колхоз гоняли на "шефскую помощь", один сезон квартировались недалеко от Марёвского аэродрома, так я на выходные домой на самолёте повадился летать)
Ответить
К
Князев Руслан
06.05.2012, 16:38:56
Думаю и сейчас желающих не мало слетать на денек по Москве погулять, в театр, на концерт, цирк... Женам ЦУМ,ГУМ))) Ну а кому и по работе!
раньше разница между стоимосто авиа и авто/жд транспортом не отличалась практически. сейчас же эта разница на порядок выше, особенно на таких маленьких рейсах как Новгород - Москва. Поэтому и не могут аж с 2004 года построить в Кречевицах гражданский терминал - нерентабельным он будет.
Ответить
К
Князев Руслан
06.05.2012, 16:39:34
а на денек в москву можно и на поезде - утром приехал, вечером уехал
Ответить
Н
Николаев Леонид
06.05.2012, 17:33:20
Неправильный подход, пока не разломали ЯКи с нашего аэродрома на африканских авиалиниях, даже в разгул начала "перестройки", коммерсанты которые спешили, снимали самолёты типа как такси, а сейчас, когда более-менее "устаканилось", клиенты точно бы нашлись на местные линии. Когда я с группой туристов, кучей вещей и разборными байдарками отправляюсь в путешествие на Байкал или Алтай, телепаться со всем барахлом день в Москве нам крайне неудобно, нанимаем автобус-такси, а почему и не малый самолёт?
Ответить
Б
Бруевич Бонч Der Graf
27.11.2012, 21:25:54
Виталий Левицкий
я тоже в 86г. летал с родителями в Симферополь с посадкой в Киеве.
После аварии в Чернобыле, понимешь только сейча,что может быть и не надо было) А как вернулись, узнали что Нахимов затонул( а мы его в Ялте в порту рассматривали и даже где есть фотка на его фоне.
Ответить
Г
Грималовский Сергей
13.05.2014, 18:10:27
и я летал
Ответить
D
DELETED
05.01.2017, 22:24:47
Частенько в салоне блевотиной пахло.
Ответить
Т
Трубицына Ольга
14.01.2017, 12:53:23
мой папа много лет проработал там командиром-пилотом на ЯК-40
Ответить
Ж
Журавлева Елена
23.01.2024, 13:27:04
У меня там работали бабушка и дедушка, мама и папа
Ответить