
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
21.04.2016, 18:50:47
Подходящий случай "размять кости мозга"! Кто сможет вспомнить: ГДЕ и КОГДА можно было увидеть такой пейзаж? 😊
Ответить
Д
Дмитриевна Алёна
21.04.2016, 18:56:09
Случаем не в Старом Ракомо?! ☺
Ответить
Г
Гурихин Алексей
21.04.2016, 18:57:40
Ракомо?
Ответить
М
Марченко Герман
21.04.2016, 19:07:16
Так "СЛУЧАЕМ" или РАКОМО? Кстати, а разве в Ракомо есть колокольня? А кресты? А шпили? 😊😊😊
Ответить
Г
Гурихин Алексей
21.04.2016, 19:12:16
Колокольня есть, а шпили ?
а купол рушился лет 5 назад https://vk.com/photo-12011186_413511155
Ответить
М
Марченко Герман
21.04.2016, 19:18:10
Алексей, а что? Похоже! Так Ракомо или нет? 😊
Г
Гурихин Алексей
21.04.2016, 19:20:39
Герман, на моей аватаре как раз и есть кусочек этой церкви, лет 15 назад
М
Марченко Герман
21.04.2016, 19:21:17
Алексей, так РАКОМО или НЕТ? 😊😊😊
Г
Гурихин Алексей
21.04.2016, 19:22:05
Герман, я за Ракомо, но хотелось бы узнать истину
М
Марченко Герман
21.04.2016, 19:24:56
Алексей, да я же не против Ракомо! Но, полностью с Вами согласен - "заслушаем начальника транспортного цеха"! В смысле - подождём других мнений! На стене группы уже есть версия насчёт ГОРОДИЩА! Подождём! 😊
З
Заблокированный пользователь
21.04.2016, 20:08:40
Ракомо
Ответить
М
Марченко Герман
22.04.2016, 06:31:39
Ну, хорошо! Да, этот снимок сделан в Старом Ракомо в 1980-м году! Шустро вы раскололи этот "орешек"! Однако, будут ещё впереди другие загадки - вот тогда и посмотрим! Всем спасибо, все молодцы, не расслабляемся, до скорых встреч! 😊😊😊
Ответить
А
Афонькин Даниил
22.04.2016, 08:20:20
А пострадала церковь после каких событий? Январь 44-го? Там как раз был наш десант в то время по льду Ильменя.
Ответить
М
Марченко Герман
22.04.2016, 12:50:42
Даниил, думаю, что церкви досталось ещё в 1941 году. Наступали немцы на Новгород не только по шимскому шоссе, но и через Поозерье. Ну, 1944 год стал кульминацией...
М
Максимов Александр
22.04.2016, 18:46:20
нынче хоть и медленно но идет реставрация....
Ответить
М
Марченко Герман
23.04.2016, 06:40:09
Александр, да что Вы? Неужели правда?😃
М
Максимов Александр
23.04.2016, 08:11:33
Герман, нет действительно что -то делается ....но вернее всего руками энтузиастов.. из церкви вынесен весь бой кирпича... хорошо видны стали сохранившиеся полы...кирпич который пойдет в кладку складирован...я потому и сказал что что-то делается .
М
Марченко Герман
23.04.2016, 08:33:31
Александр, это хорошая новость! Нужно будет съездить, посмотреть! 😊
Г
Гурихин Алексей
25.05.2016, 04:20:30
Герман, в 1941-1943 церковь была целая
но вот колонны при входе, как то неожиданно... https://vk.com/photo-12011186_418425155