Объединение в панораму снимков https://vk.com/photo-12011186_330146203?all=1 и · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
23.07.2023, 12:53:11
Герман, зачем вы тонируете фото и добавляете рамку? И на небе - это искуственное зерно?
Ответить
М
Марченко Герман
27.07.2023, 16:05:15
Вася, Для чего вообще существует рамка? Для "законченности"! Кроме того, для "индикации" того, что этот снимок уже обработан и с ним больше ничего делать не нужно (это сугубо для себя самого). :)) Зерно на небе - искусственное, для выравнивания фактур разных снимков. Тонированные фотографии мне нравятся больше, чем монохромные. Вот, собственно, и всё! :)))
D
DELETED
29.07.2023, 21:17:41
German, так контакт сам по себе уже рамки рисует =) зачем еще одну добавлять? по остальным пунктам- понятно, спасибо
М
Марченко Герман
10.08.2023, 15:21:12
Вася, я рамку рисую для себя! Так, в ворохе фоток, легче отличать обработанные от необработанных!
М
Марченко Герман
12.08.2023, 14:46:45
Вася, Вы лучше не к рамке приставайте, а включайтесь-ка в "угадайку" по последней залитой мною фотке времён ВОВ! :)))
D
DELETED
20.08.2023, 18:09:16
German, укадайка-это самое лучшее, что есть в этой группе. только вот зашел в группу, а угадайки там нет
М
Марченко Герман
01.09.2023, 12:52:19
Вася, загляните в альбом для заливки фотографий пользователями! Все материалы заносятся сначала туда, а уж потом админы самое интересное выносят на стену! Так Вы проспите всё обсуждение!!! :)))
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Объединение в панораму снимков https://vk.com/photo-12011186_330146203?all=1 и

Объединение в панораму снимков https://vk.com/photo-12011186_330146203?all=1 и https://vk.com/photo-12011186_330145945?all=1
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_330181722
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42