
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
01.03.2016, 10:27:47
Предполагаю, что это 80-е годы.
Ответить
М
Максимов Александр
01.03.2016, 17:30:57
а почему псковские ?
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
02.03.2016, 19:35:18
Александр, потому что думают что это в Пскове, некомпетентность тех кто выложил на фликр...
Ш
Шершневский Андрей
02.03.2016, 19:36:12
Так же путают Вел.Новгород с Нижним
Ответить
М
Мосягин Владимир
03.03.2016, 02:18:57
Андрей, c 1980г живу в Сибири. Задолбался объяснять, что Новгород и Нижний это разные города. В одном живут НОВГОРОДЦЫ, в другом НИЖЕГОРОДЦЫ)))
Ш
Шершневский Андрей
03.03.2016, 09:55:55
Владимир ,до революции Нижний ещё называли Новгород низовых земель😊и его знали многие(теже нижегородские ярмарки) а Вел.Новгород уже тогда был провинцией и о нём знали не все. Во времена СССР нужно было уточнять что Вел. Новгород это Новгород на Волхове, часто сам уточнял при покупке железнодорожных билетов.
М
Мосягин Владимир
03.03.2016, 11:49:24
Андрей, наверняка давно не ездили на поезде. Станция Новгород-на-Волхове никуда не делась. Можете проверить, зайдите на ж.д. вокзал "Новгород" и спросите, как называется станция. В советское время не было названия Вел. Новгород, не было и Нижнего (Горький). Уточняли потому, что есть ещё Новгород - Северский на Украине)))
Ш
Шершневский Андрей
03.03.2016, 18:01:58
Владимир, да давненько не ездил, верю что мало что изменилось...А Великий написал по привычке, ясно что его назвали так, недавно...
Про Северский возможно.
И
Иванович Александр
16.03.2018, 16:38:17
А это милые сердцу ленинградские магазины https://vk.com/feed?w=wall-998865_273729
Ответить