
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
M
Markova Lina
26.01.2016, 15:10:00
жалко, что остались только стены
Ответить
А
Акулов Андрей
26.01.2016, 17:24:01
это где вообще было?
Ответить
Б
Басун Александр
26.01.2016, 17:41:17
Андрей, ДК "Город" ну или бывший ДК "Профсоюзов"
А
Акулов Андрей
27.01.2016, 04:33:12
Александр, разве? что то я там балконов никогда не видел.
M
Markova Lina
27.01.2016, 10:00:51
Это деревня Савино.
Ответить
Б
Басун Александр
27.01.2016, 12:08:36
Lina, а что в этом здании?
Е
Ерицова Татьяна
27.01.2016, 12:26:27
Александр, оно полуразрушено и заросло бурьяном. Но место там живописное.
M
Markova Lina
27.01.2016, 12:40:53
Александр, там была гостиница для туристов
v
vnpfoto
27.01.2016, 12:29:43
Перенос комментария со стены группы:
Анастасия Черникова:
"Сейчас выглядит так: https://vk.com/photo-12011186_400546310 https://vk.com/photo-12011186_400546236
Ответить
M
Markova Lina
27.01.2016, 12:42:00
Да, к сожалению выглядит так... еще лет 10 назад там было больше сохранено от зданий. Сейчас все заросло и одни руины...
Ответить