
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шершневский Андрей
19.01.2016, 17:37:47
Да на скиту ещё фундаменты цементные из под вагончиков остались.
Ответить
D
Deny Olio
19.01.2016, 17:38:42
Да, кое-что там потихоньку сносят, кое-что пытаются приспособить.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
19.01.2016, 17:56:12
Olio, там ничего не сносят, само разваливаеться, часть молодёж юрьевская и новгородская пожгла и разбила.
D
Deny Olio
19.01.2016, 18:01:18
Я на скиту бываю каждое лето. Отец Дмитрий (начальник скита) очень бережно занимается всей территорией (а она приличная по площади). Высаживаются молодые деревья, расчищается бурелом, остающийся после непогоды, реставрируется сама церковь. Недавно отыскали, расчистили и привели в действие старый монастырский колодец. Там обычно и трудники работают под руководством о.Дмитрия. Пришлый же народ тусуется у входа на территорию скита. Поэтому лето - самый беспокойный период.
Ответить