
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
03.11.2010, 11:20:30
А чего это они все валяются?
Ответить
С
Степанова Вера
03.11.2010, 16:27:50
Наверное, очень большая попалась!!! Сидя не вытащить.=))))))
Ответить
З
Золотарев Дмитрий
21.11.2010, 08:46:45
Просматривают дно, на наличие рыбы. Скорее всего где то на мели ловят
Ответить
М
Морозов Александр
01.02.2012, 20:18:14
Как рыболов с 50летним стажем уверенно заявляю, эти фото не с оз. Ильменя. у нас на озере нет смысла смотреть в лунку. А вот в озерах, где прозрачная вода, есть смысл заглянуть под лед
Ответить
М
Морозов Александр
01.02.2012, 20:22:21
И еще... Такая плотность для новгородцев - дикость. Мы всетаки еще держим марку.
Ответить
Н
Николаев Леонид
02.02.2012, 09:03:25
Знаю на Ильмене случаи, когда лёд оседает на грунт образуя неглубокую яму, из которой стаи рыб не выбраться. Лет десять назад отец моего знакомого накидал из такой ямы килограммов 200 судака просто руками, лично видел полные холодильники судачьей икры. Из этой ямы после этого недели две ещё рыбу отлавливали. Так что всё возможно) Но точно гарантировать, что это ильмень не могу, хотя остальные фото из семейного альбома в основном новгородские.
Ответить
З
Захаров Артём
22.03.2012, 17:58:04
может отмечают? улов.
Ответить