
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Г
Губанов Сергей
30.09.2011, 18:02:56
по словам родителей , в66 первый этаж завода был подтоплен, а на снимке там свет горит.
Ответить
Р
Родионов Владимир
30.09.2011, 18:04:19
Ну может быть это и не точно 1966 год, а позже. Все равно вода в Волхове была высокой...
Ответить
А
Ананьев Владимир
02.01.2015, 20:32:09
Снимок 1966 года. Первый этаж не был затоплен. Были подтоплены подвальные помещения, где находились испытательные лаборатории. Вдоль набережной была построена дамба из мешков с песком. Вода из подвалов непрерывно откачивалась.
Ответить