
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
А
Александр-Панкратов Иерей
05.12.2012, 04:59:20
И почему теперь такой нет?:(
Ответить
А
Афанасьев Борис Barkas
05.12.2012, 10:09:31
Потому вероятно что на её месте теперь мост пешеходный ;)
Ответить
П
Прокофьева Мария
06.12.2012, 17:50:43
это я помню!!!
Ответить
Г
Григорьева Ирина
23.12.2012, 22:15:39
мне оч жаль, что нет её... детство.. пыталась пролезть в "дырки между кеглями"
Ответить