
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Родин Виталий
11.12.2009, 06:22:52
ничего себе до куда вода дошла, абалдеть
Ответить
П
Петров Андрей
11.12.2009, 08:02:28
Большое наводнение 1966?
Ответить
Ш
Шустрова Юлия
11.12.2009, 14:42:52
а-а-а-а-а, это ж мой дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, мне родители говорили что было такое наводнение ;-)))
Ответить
Ш
Шустрова Юлия
11.12.2009, 16:03:21
папа сказал, что это в 67-м было
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
11.12.2009, 17:56:19
Тимура Фрунзе-Оловянка 12/3.. думаю, что это 1961 год.
Ответить
Б
Богданов Петр
02.01.2010, 22:29:00
Так. кончили слушать склерозников. Наводнение, изобрвженное на фото - дела 1966 года. До дома нашего на Славной 8 вода только чсрез асфальт не перескочила. Славная 5 - полуподвальные окна - наполовину в воде, соседний 7-й - подтоплен, по доскам ходили в дом. Дом постройки времен Екатерины 11 (Где "Хелпер") - волхов по 1 этажу гуляет, проложили в здание мост, метров 70 длиной. Там по выходным на 2 этаже кино крутили, а после - танцы для молодежи.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
03.01.2010, 16:25:02
Ну, вот нам все авторитетно разъяснили и морально подготовили к наводнению 2010 года!)
Ответить
Г
Гольман Александр
16.03.2010, 13:33:20
Скорее всего Борис прав, я живу на набережной с 65г. и такого не помню...
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
07.04.2010, 22:52:29
май 1956 г.
Ответить
Н
Николаев Леонид
09.04.2010, 16:09:48
или 66г.?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
09.04.2010, 17:13:23
нет, нет Леонид..именно 56! Так в оригинале подпись на фото!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
09.04.2010, 17:14:14
Выставлю еще панорамные фото этого места, снятые с насыпи моста.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
01.01.2011, 21:33:48
Самое большое наводнение было в 1966 году. Я тогда жил на Молотковской, 3 - вода стояла в подвале дома метра 1.5.
Ответить
К
Каберова Нина
26.11.2011, 18:10:59
Пожалуйста, уточните - что это за дом, что за перекрёсток?
Ответить
И
Иванович Александр
26.11.2011, 18:46:14
это не совсем перекресток,улица Герасименко-Маницына доходит до улицы Тимура Фрунзе-Оловянка упирается в неё и дальше не идёт,напротив дома с магазином "Мебель" сейчас находится Центральная городская библиотека имени Дмитрия Михайловича Балашова,но само здание библиотеки будет построено позже,в 60-х годах,на снимке на этом месте стоит вода,это май 1956 года
Ответить
И
Иванович Александр
26.11.2011, 18:51:32
этоже здание мебельного магазина по улице Т.Фрунзе,в другом ракурсе,май 1956 года,разлив:http://vkontakte.ru/photo-12011186_152349991
Ответить
D
DELETED
27.07.2012, 18:49:19
http://maps.yandex.ru/?ll=31.289658%2C58.526319&spn=0.014377%2C0.001510&z=17&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=31.28965836%2C58.5263193&oid=&ost=dir%3A113.97695928270376%2C6.023372100170261~spn%3A90%2C42.93779933567609
Ответить
Ш
Шалимова Татьяна
02.04.2018, 10:56:27
Это ул.Тимура Фрунзе. Точно.
Ответить
Ф
Фёдоров Олег
02.04.2018, 11:02:59
Вот раньше потоп так потоп.!!!.Заливало конкретно.!!!.
Ответить