
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
С
Степанов Александр
20.02.2010, 18:20:59
Любопытно, с какого "Поплавка"
Ответить
Г
Гормин Сергей
20.02.2010, 18:55:46
Думаю, с того, который стоял у нынешнего причала КЮМа
Ответить
С
Степанов Александр
21.02.2010, 08:00:25
Думаю, что он появился позже, вначале работников -речников обслуживал маленький магазин, который находился на территории современного Драмтеатра, а после его закрытия появился "Поплавок" примерно в середине 60 гг. Может быть это Речной вокзал, что стоял на наб.А.Невского?
Ответить
Г
Гормин Сергей
21.02.2010, 08:50:00
надпись сделана отцом на обороте фото. завтра его увижу - спрошу...
Ответить