20 июня 1956 г. Снимок сделан с террасы "Поплавка"
 В.В. Горминым · 1956 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

С
Степанов Александр
20.02.2010, 18:20:59
Любопытно, с какого "Поплавка"
Ответить
Г
Гормин Сергей
20.02.2010, 18:55:46
Думаю, с того, который стоял у нынешнего причала КЮМа
Ответить
С
Степанов Александр
21.02.2010, 08:00:25
Думаю, что он появился позже, вначале работников -речников обслуживал маленький магазин, который находился на территории современного Драмтеатра, а после его закрытия появился "Поплавок" примерно в середине 60 гг. Может быть это Речной вокзал, что стоял на наб.А.Невского?
Ответить
Г
Гормин Сергей
21.02.2010, 08:50:00
надпись сделана отцом на обороте фото. завтра его увижу - спрошу...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

20 июня 1956 г. Снимок сделан с террасы "Поплавка" В.В. Горминым

20 июня 1956 г. Снимок сделан с террасы "Поплавка" В.В. Горминым
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_153439561
Год:
1956 - 1956
Что на фото:
Теплоход
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42