
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Х
Худякова Татьяна
04.01.2010, 19:55:13
Интересно, Новгород сожжен или еще не было построек (на заднем плане)?
Ответить
П
Петров Андрей
04.01.2010, 20:00:20
О сожжении Новгорода.
посмотрите видеохронику гансов в Новгород в сентябре 1941
она есть в группе
Ответить
А
Абросимов Николай
16.01.2010, 15:48:21
А то, что не сожгли, то раздолбали пушки. Все же три года на линии фронта - это вам не хухры-мухры.
Ответить
Н
Николаев Леонид
16.01.2010, 18:09:05
Город был маленький. Например за валом на Желябова было Прусское поле. Шимская и всё прочее уже после войны застраивалось.
Ответить
С
Сварцевич Ришард
10.05.2010, 21:05:35
Колледж искусств практически не пострадал..
Ответить