
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
И
Играйко Олег
02.03.2011, 21:18:42
В детстве мы это здание называли разбитый дом.Даже в таком виде он был приспособлен под жильё, а в подвале были продовольственные склады,бондарная мастерская.
Ответить
Г
Гордиенко Гоша иванович
05.04.2013, 09:43:32
спасибо за фото!!надо помнить прошлое какой наш народ был
Ответить
Н
Николаев Леонид
30.03.2014, 15:12:58
Это Новгородский Кремль, здание Присутственных мест, только в 1950-х годах оно стало выглядеть как теперь главное здание Новгородского музея и областной библиотеки)))
Ответить