
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Лебедев Владимир
30.06.2023, 19:40:02
Почему-то на макетах, как и теперь на компьютерных визуализациях всё так красиво и чистенько, а в реальности зачастую получается довольно уныло. Особенно через годы, когда фасады потемнеют от осадков.
Ответить
М
Марченко Герман
18.07.2023, 15:22:09
Чтобы было понятно: Новгородский театр для детей и молодёжи "Малый".
Ответить
М
Марченко Герман
01.08.2023, 12:45:44
Октябрьский РИК. Для тех кто не знает: РайИсполКом. Ныне - просто Западный район. На стенде - перекрёсток пр. Мира и ул. Попова, каким его планировали архитекторы-проектировщики. В верхнем правом углу стенда Двенадцатиэтажка № 34 по пр. Мира и здание с аптекой. Обратите внимание на несколько озадаченный вид посетителей! Мальчуган перед стендом будто бы в недоумении: "А где же парковки для автомобилей?" :))))
Ответить
А
Алексеева Ольга
25.08.2023, 18:01:20
И какой-то лес там, где сейчас детская площадка)
Ответить
М
Марченко Герман
27.08.2023, 22:29:22
Ну, да - что-то круглое, возможно и фонтан!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
28.08.2023, 10:58:32
исполком Октябрьского района г. Новгорода.
Ответить
D
DELETED
04.09.2023, 04:57:14
Насколько я понимаю, существующее здание построено по типовому проекту.
Ответить
D
DELETED
11.09.2023, 18:03:50
Коли разговор пошел о проектах застройки советского времени, то мне интересно было бы взглянуть на другие проекты и сравнить - что планировали и что построили. А то книг по архитектуре Новгорода советского периода не найти; все, что я читал - книги бывшего главного архитектора И.И.Кушнира, где иллюстраций недостаточно. В группе фотоальбом на данную тему есть, но он содержит очень мало фотографий.
М
Марченко Герман
23.09.2023, 22:22:14
Иван, кое-какие материалы по интересующей Вас тематике есть в альбомах группы. Например: http://vk.com/album-12011186_101130201.
D
DELETED
29.09.2023, 12:06:07
Герман, этот альбом я и имел в виду.
Б
Боброва Татьяна
10.09.2023, 07:59:37
А что за здание в центре?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
20.09.2023, 05:59:55
Извини, уточню, Герман! Проект здания Исполкома ( для тех кто не знает что это такое:) , ну это как сейчас "Бобрышев энд Ко" пополам!) Октябрьского района (сейчас как и прежде -Софийская сторона) Новгорода.Собственно с небольшими изменениями это здание, как и здания рядом так и построили.
Ответить
В
Велицкий Николай "Atreides"
25.09.2023, 09:13:06
а где сейчас Сбербанк, судя по проекту, фонтан планировался?
Ответить