
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Г
Гаврилова Ирина Irisha
10.02.2014, 17:47:43
Хороший был городок. Я ещё застала... Спасибо за фотографию.
Ответить
М
Максимова Татьяна
10.02.2014, 18:26:10
Я сынишку водила в этот городок
Ответить
Г
Горюнов Ярослав
10.02.2014, 18:58:42
В пятнашки играть там было здорово,вот только в домиках часто гадили
Ответить
С
Семёнов Вова
10.02.2014, 19:13:18
зачёт , а то уже и забыл что было такое сказочное место
Ответить
Л
Лифагин Александр
02.06.2014, 18:30:34
Как давно это было)
Ответить
Ф
Филин Сергей
05.08.2014, 21:09:54
я тоже его застал. Бегал по нему, играл в нем с классом в прятки) в общем здорово было) 😎
Ответить
П
Подъянов Стас
27.06.2016, 21:13:41
Лучше бы его восстановили.
Ответить
П
Панченкова Елена
28.06.2016, 18:53:14
Помню, как в детстве регулярно посещала этот городок!
Ответить