
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
15.11.2018, 19:30:54
Фильм "Шляпа" с Олегом Янковским в главной роли вышел на экраны в январе 1982 года. Так что, этот снимок можно ТОЧНО датировать ранней весной 1982 года. Я ходил на сеансы в "Новгороде" раза три. Меня очень впечатлил стереозвук! Но и билеты в "Новгороде" стоили 50 копеек на дневном сеансе! Однако! 😨😨
Ответить
Л
Лаврентьев Александр
16.11.2018, 18:40:36
Герман, а для меня фильм "Шляпа" , это кино-дебют уже не существующей , к сожалению группы "Автограф" .
Н
Новик Андрей
15.11.2018, 20:24:02
Автоматы с газировкой ещё не распакованы после зимы. Весна действительно ранняя.
Правая часть здания по верхам вся гниёт.
Ответить
К
Корцова Александра
16.11.2018, 17:36:47
Автоматы помню. А в полукруглом окошке продавали пончики по 4 копейки. А слева дверь магазина Алмаз, там было 2 выхода раньше, парадный и не очень.
Ответить
М
Милосердов Михаил
16.11.2018, 19:02:41
Александра, А справа от автоматов ларёк, где всегда продавали мороженое 🍦
К
Корцова Александра
16.11.2018, 19:05:29
Михаил, точно. И мороженое.
Ш
Шудегов Олег
17.11.2018, 10:50:58
Александра, магазин Алмаз находился в доме №5 , левее, его видно на фото.
К
Корцова Александра
17.11.2018, 11:06:05
Олег, да, я про него и пишу. Левее автоматов с газировкой имелось ввиду. Неудачно выразилась)). Крылечко было. Я жила в доме 5 по Горького
v
vnpfoto
01.12.2018, 08:07:42
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_54914
Ответить