
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.05.2011, 17:10:40
Потрясающе!Ездил на такой же машинке, в то же год и в точь точь такой же шапочке!))
Пункт проката был и за сценой летней эстрады.
Ответить
И
Иванович Александр
12.05.2011, 17:12:39
У нас были самокаты попроще на подшипниках и делали их сами.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.05.2011, 17:26:18
..ну, я про парковые-фабричного изготовления, я их не выбирал, все время отказывался если были только они, ждал когда освободятся машинки- любил автомобили)
Раз скатился под крутым углом в ров, как только не перевернулся, напугал отца.
Ответить
И
Иванович Александр
12.05.2011, 18:30:23
В мое время они уже были в прокате в парке и машинки и самокаты, на машинке катался несколько раз,но строго по тротуару.А для Самодельных самокатов очень хорошее место было от Дмитриевской к Поплавку,уклон просто замечательный,успевай,тормози))
Ответить
Г
Губанов Сергей
13.05.2011, 18:15:25
на ярославовом дворище тоже неплохо было от церкви успения вниз мимо аркады и от гимназии к мосту. моста не было и народу было поменьше.подшипники таскали родители с заводов, а тележки мудрили сами.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.05.2011, 21:03:24
сегодня спросил отца про те времена, про игрушки..он сказал, что я залез на веломотороллер в магазине и не за что не хотел слезать..купили-а он тяжелый был, покатался несколько раз, и интерес пропал- тяжело педали крутить..
Господи, какие дети эгоисты и какие святые родители..
Ответить
И
Иванович Александр
21.05.2011, 21:18:46
Когда открылся Детский мир,там сейчас Хорошие Люди, в витрине магазина стояла ГДРовская игрушечная Железная дорога,большущая с разьездами и паровозами.Но купить так и не купили,стоила бешеных по тем временам денег.Позже купили небольшую советскую комнатную,примитивную,недорогую.Я был на седьмом небе от счастья.О родителях не думалось.А жилось нам очень скромно.
Ответить