Горящий Новгород · август 1941 · 1941 · Великий Новгород
2
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г. · обновлено 14 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

Т
Телегин Иван
22.04.2012, 18:01:52
Люди, вам реально нравится что горит наш город, что наши дедушки и бабушки, у кого то отцы и матери, под бомбёжкой и артобстрелом, горят родные домам??? Я лично не понимаю вас.......................
Ответить
Т
Телегин Иван
22.04.2012, 18:05:54
Накануне Дня победы по моему это кощунство..........
Ответить
З
Золин Игорь
22.04.2012, 20:15:55
А чего за обиды? Иван! Сердечко жмут мосту ( такого ни кто не видел) А то что к нам гости ( изредка ) захаживают... То это их проблемы... У нас на всех земли хватит))) Историю при всем желании не изменишь - КТО К НАМ С МЕЧЕМ! - ВЕЛКОМ ТУДО РАША! На каждую жопу по клизме, Бонопарду нашли резину, Гитлеру эту резину домой принесли!... Сейчас это моя земля, у меня два сына, и все силы приложу рассказав им про резиновые изделия №1 Начав с Александра Невского!!! Мы умеем сделать так, что самим страшно!)))
Ответить
З
Золин Игорь
22.04.2012, 20:18:57
А так, мы люди добрые! Мы ни кого просто так не трогаем...
Ответить
Т
Телегин Иван
23.04.2012, 05:25:01
Игорь, мост был прекрасный, жаль нет такого сейчас. Есть другие альбомы и виды моста где можно и нужно сердечки жать. В альбоме про войну надо хоть иногда думать, что ты видишь и по какому поводу сердечко нажимать. ИМХО.
Ответить
Р
Репина Ирина
23.04.2012, 07:52:39
Никому не нравится, что город горит. Лично я жму сердечко за информацию, которую черпаю с фото и спасибо информатору Александру Лялину.
Ответить
D
DELETED
10.05.2012, 08:16:37
Где то лежит книжица, где этот мост уже разрушен.. а какой красавец был..
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.06.2012, 13:12:14
Не смешивайте понятия, Иван - "сердечко" жмут когда нравится фотография, как документ истории в частности, а не сам факт того что горит Новгород.
Ответить
Т
Телегин Иван
13.06.2012, 05:34:34
Повторюсь- есть огромное количество других альбомов. Своё мнение я высказал.
Ответить
Д
Дмитриева Анна
17.06.2012, 19:17:00
Спасибо,Александр,что предоставляете такую возможность,посмотреть исторические фото!!! Хоть и грустные,но правда,историю не изменишь((((
Ответить
А
Агаев Вагиф
25.11.2012, 11:12:02
Люди, кликая на сердечки под фото, благодарят за возможность увидеть уникальные документы, а не от умиления увиденного на нем.
Ответить
Л
Лялин Александр
03.09.2014, 23:06:45
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Горящий Новгород · август 1941

Новгород в августе 1941 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_282366033
Год:
1941