
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.11.2012, 07:50:40
Александр, Вами выставленное аналогичное фото В отличии от этого варианта даже дата указана..Так и не определились, что за место?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.11.2012, 07:51:11
Волхов ли..
Ответить
М
Машковцев Андрей
04.11.2012, 09:40:20
Очень похоже на Малый Волховец.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.11.2012, 09:51:33
не похоже..а так и есть!! Андрей Машковцев молодец!! именно место будущего "синего" моста..вот только дата - 18 сентября как то не вписывается.ю.какой смысл бомбить мост на линии фронта - легче артогнем, безопасней для немцев..
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.11.2012, 19:56:29
Юрий, мост ровно на линии фронта, в визуальной близости, так что вопросы - "как проверить" и "как попасть" несколько странны.. просто смотреть..хотя бы и в бинокль))
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.11.2012, 20:00:33
Случаем, да...пикирующий бомбардировщик Junkers 87, он же "штука", он же "лаптежник" по-нашему из за его характерных не убирающихся шасси.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.11.2012, 18:53:51
)) от тех и этих
Ответить
М
Марченко Герман
12.11.2012, 06:58:52
А откуда известно, что это бомбёжка? Может быть, как раз обстрел миномётами большого калибра?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.11.2012, 22:14:49
))это из какого же миномета так нужно вдарить что бы фонтан воды на 200 метров в высоту поднять? Герман, это самая обычная фотофиксация результатов бомбежки объектов, нормальное явление в люфтваффе, смотрите в частности фото бомбежки моста через Мсту у Бронниц.
Ответить
*
*** Людмила
02.02.2013, 17:40:45
смотрю фотографии и понимаю, что просто обожаю свой город.
Ответить
в VK