
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
В
Волхонский Вячеслав
23.02.2012, 18:28:03
Александр, а что Вам не понравилось в этом снимке?
Ответить
D
DELETED
23.02.2012, 19:14:48
точка фотки - в раёне кюма, пивзавода?
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
23.02.2012, 19:58:48
Да, вид с Софийской стороны на Северо-Восток.
Снимок могли сделать с бродильно-варочного корпуса Богемии:
Ответить
С
Самойлова Ирина
23.02.2012, 20:30:30
Церковь есть, а домов рядом уже нет... Мой дед жил в одном из трёх домиков на Борисоглебской площади.
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
23.02.2012, 22:14:03
Заметен мостик через ров, он ещё до революции был ... ну и наш храм св. Иоанна Богослова конечно :)
Ответить
О
Олег Фёдоров
22.03.2019, 23:06:48
Иерей, от колокольни ныне не осталось и следа...и это не единичный случай, интересно почему так получилось?
А
Александр-Панкратов Иерей
23.03.2019, 21:05:40
её разобрали при послевоенной реставрации как позднюю пристройку искажающую первоначальную архитектуру здания храма.
О
Олег Фёдоров
23.03.2019, 21:33:07
Иерей, понял. Считаете это правильным решением?
А
Александр-Панкратов Иерей
23.03.2019, 21:46:08
моё мнение ничего не изменит
Б
Богданов Александр
24.02.2012, 09:33:02
Вячеслав,спасибо.С точкой съёмки определился.Всё верно.
Ответить
в VK