Предположительно, 1942 год. Кладбище 58-й немецкой пехотной дивизии в Новгороде на ул. Ленинградской. · 1942 · Великий Новгород
5
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

М
Марченко Герман
16.03.2017, 21:37:52
Снимков этого захоронения у нас в группе воз и маленькая тележка! Вопросы "А где это?" буду игнорировать. Всё уже расписано и рассказано многократно! Кому интересно - листайте наши военные альбомы! Этот же снимок меня заинтересовал необычным ракурсом: снимок сделан в сторону Ленинградской улицы, по которой едут (или стоят) машины. На горизонте видны купола Антониева монастыря. Интересен тот факт, что кладбище ещё в процессе "заполнения". Ещё не закончены работы по планировке территории, нет "мозаичного" панно на площадке, нет полуциркульных рядов с могильными крестами, нет металлического креста на главной тумбе и металлических орлов на малых тумбах. Оркестр стоит у гор свежей земли. На площадке стоит тачка... Одним словом, "объект" ещё только вводится в эксплуатацию!
Ответить
Л
Лялин Александр
17.03.2017, 03:42:43
Ещё одна "маленькая тележка".. https://vk.com/photo-12011186_456240666 https://vk.com/photo-12011186_456240667
Ответить
Л
Листов Сергей
19.03.2017, 12:12:41
За дорогой Черепичный посёлок.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Предположительно, 1942 год. Кладбище 58-й немецкой пехотной дивизии в Новгороде на ул. Ленинградской.

Источник: EBAY. Предположительно, 1942 год. Кладбище 58-й немецкой пехотной дивизии в Новгороде на ул. Ленинградской.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456240662
Год:
1942
Последнее изменение 28.06.2023, 11:43:01