Март 1943 г. · 1943 · Великий Новгород
2
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

Н
Николаев Леонид
12.10.2011, 18:34:58
Вот это качество!
Ответить
М
Марченко Герман
05.09.2012, 17:06:39
Интересно, а почему купол ободран? С Софийским куполом понятно - золоченую жесть растащили на сувениры испанцы. А простая жесть с других куполов - зачем она нужна?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.09.2012, 17:12:08
Ободрали немцы в основном.. испанцы крест увезли, один софийский крест точно..остальные куда пропали - под вопросом. А каркас купола без обшивки, это результат наших обстрелов.
Ответить
Н
Николаев Леонид
05.09.2012, 19:53:23
согласен(
Ответить
М
Марченко Герман
07.09.2012, 11:09:39
Да не похоже на результат обстрела. Больно уж аккуратненько и чистенько снято... В смысле - жесть снята. А кровля звонницы ниже - девственно нетронутая! Ни пробоин, ни поползновений!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
07.09.2012, 14:29:27
Так артиллерийское мастерство.. на спор по маковкам стрелять.
Ответить
Г
Гарновский Александр
24.12.2013, 09:20:23
ориентир хороший ..вот и сняли,что бы сливался с остальными постройками ...наверно так.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Март 1943 г.

Март 1943 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_268711343
Год:
1943