Месса испанцев в Грановитой палате · 1941–1943 · 1941–1943 · Великий Новгород
2
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г. · обновлено 15 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

С
Сварцевич Ришард
16.09.2011, 19:21:44
Это Месса у испанцев....
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
17.09.2011, 13:20:51
Судя по лицам "прихожан", у немцев!)
Ответить
С
Сварцевич Ришард
20.09.2011, 22:23:02
Видимо,немцы (малочисленно) приходили к испанцам на Мессы.Немцы разве имели своих военных капелланов?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
24.09.2011, 09:32:14
Ну, прихожан на данном фото и так совсем мало!) Были каппеланы, не знаю уж как много, но были: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD
Ответить
З
Захаров Артём
22.03.2012, 18:18:03
прямо "крестовый поход". церковь снова вдохновляет немцев на "подвиги"
Ответить
Г
Глинский Павел
20.02.2013, 05:43:28
Это квтолический священник. Испанцы - католики, немцы - лютеране в основе своей.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.02.2013, 19:39:14
Вы ошибаетесь - на самом деле фифти фифти, запад и юг это в основном католики!
Ответить
Л
Лебедев Андрей
26.08.2016, 20:20:08
Так что там было у них в начале - кирха или кабак?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Месса испанцев в Грановитой палате · 1941–1943

nowgorodkirche /Грановитая палата/
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_254841024
Год:
1941 - 1943