
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Р
Родин Виталий
11.03.2010, 07:22:33
откуда такие фотки то?
Ответить
Т
Тиняев Олег
11.03.2010, 09:06:13
эта и следующая взяты с одного испанского форума в интернете
Ответить
Н
Новоселов Сергей
12.03.2010, 16:57:55
Обратите на задней план,там стоит статуя. С помощью этой фото и еще трех фотографий я определил где стояла статуя, которую от капали археологи возле грановитой палаты 2008 году.В 2009 году я выступал с докладом в Новгородском общество любителей древности,где стояла эта статуя.
вот что писали газеты, 04.06.2008 16:05 : Первой находкой археологов, ведущих раскопки в новгородском Кремле, стал фрагмент советской статуи
Это нижняя часть скульптурной композиции, запечатлевшей женщину, - сообщили агентству РИА Новости в новгородском государственном музее-заповеднике. Верхняя часть скульптуры пока не обнаружена, поэтому археологи пока затрудняются сказать, что именно это была за женщина – с веслом, с серпом, или с чем-нибудь еще. Подобные системные раскопки в новгородском Кремле проводятся впервые, и ученые надеются на сенсации, причем, более значительные, чем находка советской гипсовой женщины.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.03.2010, 21:00:39
Sergey ! И где же эти "еще три фотографии"?? Не только здесь их нет, так и прошлые с буксировкой танка удалены из альбома!) Жаль..
Ответить
Н
Новоселов Сергей
19.03.2010, 06:04:55
как мне это понимать (И где же "еще три фотографии").......... А нащет буксировки танка РАБОТАЕМ
Ответить
С
Степанова Вера
19.03.2010, 06:54:14
А в правом верхнем углу похоже здание музыкальной школы?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.03.2010, 09:11:57
Ну, твоя Сергей цитата "С помощью этой фото и еще трех фотографий я определил где стояла статуя"- вот значит еще есть три старых фотографии этого места с разных ракурсов? Так? Или я неправильно понял?
Ответить
Н
Новоселов Сергей
19.03.2010, 20:52:36
на заднем плане трех этажное здание,(был театр, теперь филармония) видна лестница,это запасной выход,функционирует и посей день
Ответить
И
Играйко Олег
23.03.2010, 19:22:46
статуя стояла там,где впоследствие была могила Г.Р.Державина.нижняя часть этой статуи можно сейчас увидеть в кремле за грановитой палатой
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
18.04.2010, 12:10:19
Стоит под крышей, между Митрополичьей башней и Грановитой палатой. Прекрасно видно, что изготовлена не из гипса, а из бетона, с армированием внутри железными прутьями разной толщины.
Ответить
О
Олигерова Ольга
16.10.2011, 11:27:13
Конечно же, женщина не с веслом. Одета не по-спортивному. На голове платок и юбка широкая
Ответить
О
Окатиев Сергей
29.01.2016, 23:51:36
А что за сапоги у них?
Ответить