фото сделана наверно с башни Часозвони,на фото с лева  внизу домик к нему тропика раздвайвается это  сартир,верху на · 1941–1942 · Великий Новгород
1
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г. · обновлено 8 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
22.01.2010, 22:47:57
Да, однозначно это то самое место! НО.. вот кому понадобилось снимать на фото этот стратегический объект-сортир?? Да, собственно и испанцев на фоне оного сортира?)) Или снимали что-то другое? .. посередине фото виднеется что-то- или жгли там что-то .. непонятно.. По нахоженности тропинок , можно судить о количестве солдат в той или иной части Кремля.)
Ответить
Н
Новоселов Сергей
23.01.2010, 05:53:40
это фрагмент фотографии,опубликовать полностью фото без ведома владельца фото не магу,суть фотографии панорама торговой стороны
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.01.2010, 09:43:45
ну,понятно! А разрешение на публикацию панорамы, проблемно получать?) Было бы неплохо, Сергей!
Ответить
Н
Новоселов Сергей
25.01.2010, 19:24:34
пока нет возможности
Ответить
М
Марченко Герман
20.09.2020, 14:26:28
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

фото сделана наверно с башни Часозвони,на фото с лева внизу домик к нему тропика раздвайвается это сартир,верху на

фото сделана наверно с башни Часозвони,на фото с лева внизу домик к нему тропика раздвайвается это сартир,верху на фото видна часть стены,федоровской башни, и угол здания беленое сейчас в нем находится научная библиотека музея
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_149909338
Год:
1941 - 1942