
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
А
Агаев Вагиф
19.01.2012, 17:22:38
Поражает количество воронок на земле!!!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.01.2012, 17:31:43
ну, штук 100 разного диаметра будет..
Сейчас меня больше поражает количество современных домов на этой территории..увы, востановлению уже ничего не подлежит!
Ответить
А
Агаев Вагиф
19.01.2012, 17:35:00
Двадцать лет назад здесь был большой огрызок мощной когда-то стены с памятной табличкой... Ни каких построек рядом не было.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.01.2012, 17:40:27
ну, я в общем то в курсе что не было)) вот уже 2 года как стали продаваться участки под строительство. У моего знакомого так подвал казармы под участком!)Некоторые вообще на старом фундаменте так и строят!
Ответить
А
Агаев Вагиф
19.01.2012, 17:41:45
Ужас!!! На очереди Новоселицы...
Ответить
А
Агаев Вагиф
19.01.2012, 17:47:24
Нынешней осенью посетил опустевшую территорию Новоселицкого гарнизона... http://vkontakte.ru/album-5111774_146656274
Ответить
Х
Хохлов Илья
20.01.2012, 07:00:51
В Медведе ещё печальнее. Прошлой зимой два здания уже обрушились, и вообще состояние казарм похуже, чем в Новоселицах. Хотя в целом комплекс тоже впечатляет.
Ответить
А
Агаев Вагиф
20.01.2012, 09:15:43
Новоселицы - пригород областного центра. Естественно "свято место пусто..." не останется. Вопрос в другом: кому теперь достанутся эти исторические памятники... Автопарковая и складские территории уже освоили дорожники...
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
24.06.2012, 00:11:46
http://samlib.ru/t/tonina_o_i/250-golubaya-01.shtml на сайте воспоминания участника боев 1941 года в Кирилловских казармах. 50 наших бойцов обороняли казармы от эсэсовцев и испанцев.Западный выступ-форпост всего советско-германского фронта устоял и не допустил врага на московское шоссе.Наша неизвестная страница истории, новгородская "брестская крепость"!
Ответить