
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Б
Богданов Петр
19.09.2012, 18:36:32
Страшновато было под мостом проезжать, да еце и стык грохал оглушительно...
Ответить
К
Константинов Антон
19.09.2012, 21:44:58
ух ты вот воды то)...откуда её в тот год столько взялось?
Ответить
D
DELETED
20.09.2012, 02:27:51
Я помню,мы жили тогда в д.Волотово,так вода переливалась даже через трассу,а в д.Шолохово плавали на лодках.
Ответить