Наводнение 1966 года · 1966 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

Б
Богданов Петр
19.09.2012, 18:36:32
Страшновато было под мостом проезжать, да еце и стык грохал оглушительно...
Ответить
К
Константинов Антон
19.09.2012, 21:44:58
ух ты вот воды то)...откуда её в тот год столько взялось?
Ответить
D
DELETED
20.09.2012, 02:27:51
Я помню,мы жили тогда в д.Волотово,так вода переливалась даже через трассу,а в д.Шолохово плавали на лодках.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Наводнение 1966 года

Наводнение 1966 года в Новгороде. "Синий" мост. Фотограф А.А.Миронов.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_289441307
Год:
1966 - 1966
Что на фото:
Наводнение
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34