Советские беженцы в деревне Горынево · 1944 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

T
Temkina Anna
05.10.2012, 02:15:30
Что то не похоже на угон жителей. По-моему они просто убегают. С вещами, с коровами и детьми в Германию не угоняли.А тут явно семьи со всем своим скарбом,нажитым непосильным трудом.
Ответить
И
Иванович Александр
05.10.2012, 20:46:53
Это правильнее назвать массовым переселением из оккупированных частей области за линию "Пантера" http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%ED%E8%FF_%CF%E0%ED%F2%E5%F0%E0_%97_%C2%EE%F2%E0%ED
Ответить
T
Temkina Anna
06.10.2012, 15:58:05
да,это похоже
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Советские беженцы в деревне Горынево

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_186976670
Год:
1944 - 1944
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42