
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
T
Temkina Anna
05.10.2012, 02:15:30
Что то не похоже на угон жителей. По-моему они просто убегают. С вещами, с коровами и детьми в Германию не угоняли.А тут явно семьи со всем своим скарбом,нажитым непосильным трудом.
Ответить
И
Иванович Александр
05.10.2012, 20:46:53
Это правильнее назвать массовым переселением из оккупированных частей области за линию "Пантера" http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%ED%E8%FF_%CF%E0%ED%F2%E5%F0%E0_%97_%C2%EE%F2%E0%ED
Ответить
T
Temkina Anna
06.10.2012, 15:58:05
да,это похоже
Ответить