
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Н
Николаев Леонид
25.04.2012, 19:43:24
Комментарии к удалённой фото худшего качества:
Добавлена 2 апреля 2010
Сергей Фозлединов
Помню его еще разрушенным. Позже там кино снимали.
2 янв 2011 в 14:55
Валерка САДКО
А потом мы там со школы ездили завалы разбирать.
26 ноя 2011 в 4:51
Olio Deny
Он еще в 1998-м был большей частью в руинах. Очень большая работа там проделана.
3 фев 2012 в 18:03
Ответить
В
Верещага Даниил
25.04.2012, 20:36:54
А у меня прабабка во время войны в колокольне жила((
Ответить
Б
Богданов Петр
21.06.2016, 17:35:04
Точка, с которой сделан снимок - на своде, засыпанном битой штукатуркой. Стоя на этом месте и глядя под ноги - ничего понять нельзя. Но посмотришь снизу туда, откуда спустился - волосы дыбом поднимаются" В Худ. фильме "Пятеро с неба(Ленфильм, 1969) развалины - место самых кульминационных батальных сцен
Ответить