Колокольня и одна из соборных глав Хутынского монастыря · 1966 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

Н
Николаев Леонид
25.04.2012, 19:43:24
Комментарии к удалённой фото худшего качества: Добавлена 2 апреля 2010 Сергей Фозлединов Помню его еще разрушенным. Позже там кино снимали. 2 янв 2011 в 14:55 Валерка САДКО А потом мы там со школы ездили завалы разбирать. 26 ноя 2011 в 4:51 Olio Deny Он еще в 1998-м был большей частью в руинах. Очень большая работа там проделана. 3 фев 2012 в 18:03
Ответить
В
Верещага Даниил
25.04.2012, 20:36:54
А у меня прабабка во время войны в колокольне жила((
Ответить
Б
Богданов Петр
21.06.2016, 17:35:04
Точка, с которой сделан снимок - на своде, засыпанном битой штукатуркой. Стоя на этом месте и глядя под ноги - ничего понять нельзя. Но посмотришь снизу туда, откуда спустился - волосы дыбом поднимаются" В Худ. фильме "Пятеро с неба(Ленфильм, 1969) развалины - место самых кульминационных батальных сцен
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Колокольня и одна из соборных глав Хутынского монастыря

Колокольня и одна из соборных глав Хутынского монастыря. 1966 г. Фото С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_282520201
Год:
1966 - 1966
Последнее изменение 26.06.2023, 13:40:17