
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
А
Алексеев Игорь
12.03.2017, 10:35:15
Кстати, и в 80-х монастырь выглядел так же...
Ответить
Н
Николаева Елена
13.03.2017, 09:49:34
вот по этим развалинам мы в детстве ибегали!!! а какой запах от сирени обалденный был!!!ее в то время было очень много
Ответить
Д
Дмитриева Наталья
13.03.2017, 10:03:46
Елена, да сирени было очень много! бегали и лазили на колокольню!