
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Б
Борис Ирина
06.11.2023, 07:35:34
Мы с родителями были на этом пароме, когда к бабушке ездили в Большую Вишеру, летом на пароме, зимой по льду, настольгия😀😞
Ответить
Б
Баранова Наталья
06.11.2023, 08:26:46
Вот альтернатива канатной дороге😜
Ответить
Б
Богданов Петр
06.11.2023, 09:01:14
1976. конец июля. Переправлялся.
Ответить
О
Олег Фёдоров
06.11.2023, 09:29:48
Сейчас и следа от неё не осталось…
Ответить
Г
Гусев Борис
06.11.2023, 10:40:41
В 1975 по этой переправе возвращался из армии
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
06.11.2023, 11:27:48
И Москвич 401...отличная машина..
Ответить
М
Максимов Александр
07.11.2023, 03:23:55
В 1980х с этого заезда со стороны Новгорода , в реку улетела Волга пикап , думали что это мост.....не тормозя,пролетели метров 15 и вроде два человека погибли . И почти каждую весну при разливе реки эти заезды затапливались водой, утром проведешь а вечером уже нет .
Ответить
С
Сиятская Вероника
11.11.2023, 04:05:28
Мой муж там тонул в 76 году. И его спас милиционер. Спасибо
Ответить