
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Никитина Ирина
12.11.2023, 00:26:46
Еще в 1981 году паром был. Нас, студентов, посылали в колхоз в сентябре в Селищи, помню этот паром, правда, он тогда как-то пободрее выглядел, понадежнее. А здесь на снимке все какое-то хлипкое. Может, потом новый был сделан после этого?
Ответить
О
Орлов Александр
12.11.2023, 17:17:32
Помню. В 60 е переправлялись!
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
12.11.2023, 19:26:34
Она и позже была, пока мост не построили
Ответить
О
Овчинников Николай
13.11.2023, 12:28:53
Причал ужужелнзл
Ответить
М
Мусатов Виктор
13.11.2023, 21:21:41
В 1982м осенью рейс был с Вишеры в Чудово и обратно. Утром переправлялся на пароме. Вечером уже по недостроенному мосту. Знакомые мостовики разрешили, пропустили.
Ответить
Б
Богомолов Андрей-Николаич-Нидвораич
22.12.2023, 18:59:19
1964 можно из датировки исключить, по номерам машин и по ГАЗ-52.
Ответить