
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
26.06.2024, 17:23:22
Трактир был построен в 1970-м году. Судя по одежде людей и состоянию постройки, можно предположить, что снимок был сделан в начале/середине 1970-х гг.
Ответить
Б
Богданов Петр
26.06.2024, 17:28:49
А рядом - пруд. Глубокий!!! В трактир заезжали покормиться шофера с трассы. ((А там вкусно кормили!)И вот, пока один ж0пер ждал заказ, пока "залобастрывал", его грузовой"оттомобиль" укатился в пруд. И утонул...
Ответить
О
Орешкин Юрий
19.12.2024, 14:10:35
[id5958029|Петр], Видал я эту картину "маслом" проезжая мимо!))))
И
Ильин Александр
26.06.2024, 17:32:11
Да. Тогда с трассы он смотрелся как Терем! Исконно русский. Типа. и буржуи останавливались, вкусить " старины".😊
Ответить
К
Козырева Нина
26.06.2024, 18:53:51
Мы ездили из Москвы к бабушке в Бронницу, любовались из окна автобуса .
Ответить
Е
Егоров Дмитрий
26.06.2024, 19:02:52
По проекту Кушнира 1970 года постройки, я этот трактир продавал года два-три назад.
Ответить
П
Патренкова Анна
27.06.2024, 08:27:32
Бывали,бывали и не один раз...
Ответить
А
Авсеенко Юрий
27.06.2024, 08:29:32
Обедали там с родителями в 70-е. До сих пор помню. А интересно сейчас он работает?
Ответить
Н
Никитина Ирина
27.06.2024, 08:47:05
Да, вкусно там готовили, куда там хваленому Детинцу! А сейчас работает?
Ответить
И
Иванович Александр
27.06.2024, 11:03:01
Строительство шло постепенно.Сначала было построено здание трактира. Затем здание сувенирного магазина после поворота с шоссе Москва - Ленинград и затем здание гостиницы. К пруду шла дорожка посыпанная битым кирпичом.В пруду можно было купаться.Здание строилось стройучастком Облпотребсоюза и принадлежало нашим кооператорам.Руководил ими тогда Фалка Маркович Фрадков.Кроме новгородцев строили трактир приезжие чеченцы.Внутренние резные колонны выстругал мой отец и еще много другой работы по дереву.
Ответить
Ц
Цыбульская Марина
28.06.2024, 07:48:36
Насчёт Детинца Ирина, Вы не правы. Я часто бывала и там и там. Лучше готовили в ресторане Детинец.
Ответить
Б
Бодрова Одетта
28.06.2024, 14:45:54
Проезжали мимо, зашли.уж не помню, что заказывали, голодные были, поэтому и вкусно😆В Детинец периодически ходили обедать, нам нравилось, тем более рядом работали в Филармонии ☺👍
Ответить
У
Ульяшов Виктор
30.06.2024, 06:01:20
Там в восьмидесятые е была ещё гостиница. Можно было снять номер по водительскому удостоверению. Никаких штампов о браке не требовалось😇
Ответить
К
Князева Ольга
30.06.2024, 21:17:37
А нам и в Детинце всё очень нравилось в начале 70-х
Ответить
Б
Бужова Светлана-Васильевна
02.07.2024, 21:51:53
ЛЮБАВА! НАРОДНЫЕ КОСТЮМЫ И СТАРИННЫЕ РУССКИЕ БЛЮДА. СКАЗКА НА ЯВУ БЫЛА, А ТЕПЕРЬ ПРОЕЗЖАЛА И ТЕРРИТОРИЯ ЗАРОСЛА.
Ответить