
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
А
Афанасьев Владимир
24.01.2025, 17:49:25
и ни одной улыбки на лицах
Ответить
И
Иванова Елена
24.01.2025, 17:51:47
Я понимаю, что это личное. Но интересно что за семья и какова судьба этих людей. Можно бы было не называть фамилии изначально. Тогда мой вопрос звучал бы корректнее.
Ответить
J
Junge Denis
24.01.2025, 18:39:28
Да, радости не слишком много в жизни этой семьи.. может напускная серьезность?
Ответить
М
Малахова Ирина
24.01.2025, 19:25:03
Раньше люди на фото не улыбались..........
Ответить
М
Михеева Лидия
24.01.2025, 19:41:02
У меня тоже есть такое же фото, только со своими родственниками.
Ответить
В
Велицкий Алексей
24.01.2025, 22:59:20
Помню их… хорошие были люди!
Ответить
Г
Ганина Наталья
25.01.2025, 06:06:20
Ну почему же? Женщина с улыбочкой .
Ответить
О
Олигерова Ольга
25.01.2025, 08:30:07
Как мы жили в СССР
Ответить
К
Коваленко Василий
25.01.2025, 10:53:30
Я только Чака Норриса узнал (слева), а остальные кто?..
Ответить
Д
Дубовицкая Елена
25.01.2025, 11:58:30
Пустите уже ребенка в фонтан 😁
Ответить
Л
Лариков Сергей
27.01.2025, 10:25:43
Удивился суровым лицам земляков, потом посмотрел на фамилию и всё стало ясно. Наши древние предки могли подметить детали
Ответить
М
Морозова Галина
12.02.2025, 15:41:03
А что это за водопад?
Ответить
О
Орешкин Юрий
15.02.2025, 12:56:01
[id541563558|Галина], это фонтан в парке!