Семейная прогулка у фонтана «Садко и Волхова» (архив А. Вольфа) · конец 1970-х · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

А
Афанасьев Владимир
24.12.2025, 18:43:08
Какой это год?
Ответить
М
Мачукас Лена
25.12.2025, 19:34:27
[id144452618|Владимир], Новгород
П
Пикина Елена
24.12.2025, 21:45:26
Меня катали в такой коляске, как на последнем фото)) она складывалась в чемодан)
Ответить
В
Васильев Роман
24.12.2025, 21:47:37
Когда то народ собирался там ... На гармошке/баяне играли частушки пели... С тех времён запомнилась одна: "Я смотрела телевизер Лебедино озеро Выплывает белый лебедь С мордою бульдозера"
Ответить
Г
Горячева Оля
25.12.2025, 06:30:03
Наверно самые счастливые времена были
Ответить
В
Виноградова Ольга
25.12.2025, 07:29:02
Эта коляска была дорогая и стоила 40 рублей, она была пластмассовая.
Ответить
В
Веселова Жанна
25.12.2025, 18:01:11
А вот интересно, если у кого-то фонтан, который был до Садко?
Ответить
М
Морозов Кирилл
25.12.2025, 20:33:16
Советские люди...
Ответить
К
Куйк Алина
26.12.2025, 14:49:07
Жаль, интернет не грузится...
Ответить
С
Степанова Надежда
26.12.2025, 20:12:28
Самое счастливое поколение СССР...наши родители!👍
Ответить
М
Михайлов Антон
28.12.2025, 06:43:16
Мужики все стройные, дамы все в теле 😀
Ответить
L
Lyons-Chaplin Lora
30.12.2025, 13:21:06
Наверно,конец 70х
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Семейная прогулка у фонтана «Садко и Волхова» (архив А. Вольфа) · конец 1970-х

Семейная прогулка у фонтана "Садко и Волхова". Фотографиями поделился Алекс Вольф (https://vk.com/alecswolf). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457268550
Последнее изменение 18.05.2026, 08:10:16