Новгородцы в Кремле у здания музея (архив Е.В. Кипятковой) · 1962 · 1962 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

O
Orlova-Johnsen Marina
18.02.2025, 18:58:44
Мужчину справа в первом ряду не Василий Исаевич звали ?
Ответить
Б
Борисовна Лариса
18.02.2025, 19:13:46
Ох уж эти знаменитые львы! Наверное, у каждого новгородца есть фотографии с ними. Я с мамой и папой, и с соседями на воскресной прогулке . Кстати, женщина вторая справа-бабушка нашего знаменитого гастроэнтеролога Орешкиной Юлии Мартиновны, а девочка в панамочке-её мама Год 1963 https://vk.com/photo-12011186_457266815
Ответить
v
vnpfoto
12.03.2025, 19:21:30
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_169423
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородцы в Кремле у здания музея (архив Е.В. Кипятковой) · 1962

Фотографией поделилась Мария Портнова (https://vk.com/id766212274). Большое спасибо! Снимок из семейного альбома её мамы Елены Васильевны Кипятковой (Ивановой). 1962-й год. Новгородцы в Кремле у здания музея.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266807
Год:
1962
Последнее изменение 18.05.2026, 08:21:54