
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Н
Никитина Галина (***КОШЕЧКА***)
01.09.2023, 19:19:29
И у нас такая была в деревне у бабушки)
Ответить
М
Мещерякова Надежда
01.09.2023, 20:07:37
Я в такой каляске сестру каталв
Ответить
М
Макси Таитянка
02.09.2023, 06:48:00
Я сама каталась в такой, а потом и брата катала. Почему-то коляску называли фаэтон.
Ответить
Б
Бастрыкина Любовь
02.09.2023, 13:21:19
А вот ботиков таких в то время не было
Ответить
Щ
Щеголеватых Александр
02.09.2023, 15:58:37
Нифига шаробан
Ответить
Л
Лебедева Наталья
02.09.2023, 19:53:52
Помню такую коляску
Ответить
М
Муромский Алексей
03.09.2023, 15:02:19
Я тоже успел поездить в такой коляске, даже фото есть.
Ответить