
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Г
Глухов Михаил
18.04.2025, 11:41:05
Странно, что город выглядит целым и неразрушенным, то есть он по памяти с довоенного времени его писал..?
Ответить
Л
Ландо Галина
18.04.2025, 12:11:12
Я тоже внимание обратила
Выглядит очень мирно и счастливо
Ответить
О
Олег Фёдоров
18.04.2025, 15:16:53
Так понимаю он изобразил ещё целый госпитальный городок. Очень не частое явление на картинах.
Ответить
v
vnpfoto
18.04.2025, 18:10:35
Картина написана в 1944-м году, художник использовал свои старые наброски довоенного города. Так город выглядел до войны
Ответить
М
Матвеева Мария
19.04.2025, 20:23:22
Чего- то все не так...звонница справа от входа находится и башни со шпилем в кремле нет.
Ответить
О
Овчинников Николай
22.04.2025, 05:31:34
Однако мост через реку
Ответить