
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Смирнов Виталий
16.07.2024, 12:42:45
"Старый" рынок
Ответить
K
Krasnov Sergey
16.07.2024, 15:20:03
[id586789958|Виталий], это который был на Сенной?
Ощущение, что это вовсе на той стороне
С
Смирнов Виталий
16.07.2024, 15:23:54
[id749832875|Sergey], я думаю, на той стороне, где 16-й разварачивается. Как раз вход с ул.Михайлова по теперешнему.
З
Зайцева Любовь
16.07.2024, 20:32:38
Рынок детства!
Ответить
Н
Никифорова Светлана
17.07.2024, 07:41:19
Я помню этот рынок,я была совсем маленькая,мой дедушка приезжал из деревни на лошади продавать поросят, знатный был рынок, чего там только не было👍
Ответить
Б
Богданов Петр
17.07.2024, 08:42:25
Этот называли "базарчик". Купив, что-надо, шли в "Гастрономчик" (напротив Ярославова Дворища,) потом - в "Гастроном" - на углу ул.Большевиков, потом - через мост - к Водонапорке, у которой был "Базар". И - обратно, домой Мост, тогда, - был один. Некоторые на "Москвиче", или на "46-"ом, Волхов переезжали.
Ответить
Ж
Журавлева Ирина
17.07.2024, 16:10:06
Прекрасно помню наш уютный рынок! Стакан клубники стоил 20 копеек, черная смородина 10 коп. Было много продуктов и товаров! А мороженое Эскимо по 11копеек!
Ответить
Т
Тилк Юрий
18.07.2024, 11:19:11
В 1971 году ездили в сентябре по выходным на этот рынок за яблоками. С ул.Свободы на 16 автобусе. Практически от кольца до кольца.
Ответить
Ф
Фёдорова Вера
18.07.2024, 18:43:35
Конечная 16,лодочная.
Ответить