
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
И
Игнатенко Владимир
09.04.2025, 16:50:22
Какие тёплые тона у красок,соответствующие тому времени!👍😍
Ответить
Б
Богданов Петр
09.04.2025, 17:47:16
В 1939 году, мой дед купил дом -пятистенок с садом. Достроили крыло: семья была большая... Чёлон его стоял, гле "Живорыбка". Война пришла - деда не призвали: 1886 года рождения, да в Первую Мировую три "Георгия"...Сыновья пошли воевать. А 16 августа немец уже входил в город. Посадил в челон бабушку и дочерей - и на Липну.И под бомбёжкой " Штуками" побывали, и как Николу разбомбили - видели...На утро поднялись по Мсте в Бронницу, где и работали до 20 января 1944 года. Пришли на пепелище...
Ответить
З
Зайцев Дмитрий
09.04.2025, 17:49:02
А что с башнями Кремля? Как то не хватает нескольких.
Ответить