
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
21.03.2025, 19:50:28
Интересно…. Где же он располагался? ( если не имеется в виду какой либо абстрактный призывной пункт)
Ответить
С
Савельев Владимир
24.03.2025, 12:23:02
[id164367734|Фёдоров], райвоенкомат сначала был в двухэтажном деревянном здании у вала на ул. Чернышевского. В начале июля его бомбили. На рисунке, скорее всего, призывной пункт в клубе железнодорожников. https://vk.com/photo-12011186_457266944
О
Олег Фёдоров
24.03.2025, 12:35:34
[id39784887|Владимир], спасибо большое за ответ!)