
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
Л
Леонтьев Виктор
11.09.2025, 18:57:20
Был у меня такой приемник с работы родители принесли завод Старт. Выпускал эти приемники
Да и работал на рабочем контроле приемники проверял
Ответить
И
Исаков Кирилл
12.09.2025, 04:05:00
Тоже такой был, который снизу в красном корпусе.
Ответить
Б
Батманова Ольга
12.09.2025, 04:35:58
Причёска модная для того времени😁 Красивая!
Ответить
Г
Глухова Вера
12.09.2025, 08:51:24
Недолго музыка играла)
Ответить
Ж
Жданов Сергей
12.09.2025, 15:32:36
Дорогой был помню. Около 30 руб.
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
12.09.2025, 17:22:52
Забыли написать завод "Полтинник"
Ответить
П
Перелыгина Ирина
13.09.2025, 03:34:20
Это моя одноклассница, её уже нет. 🙏
Ответить
М
Милосердов Михаил
13.09.2025, 11:02:07
Завод ,,Старт ", в простонародье Полтинник.
По- моему, если память не изменяет, делали в 23- м цехе. Был вариант с солнечными батареями.
Но всякая ложка дорога к обеду. Конец 80-х. Уже не то. Если был бы КВ диапазон, то спрос был бы больше.
Ответить
v
vnpfoto
13.09.2025, 17:22:00
Комментарии к фото со стены группы https://vk.com/wall-12011186_175229
Ответить
К
Катульская Татьяна
13.09.2025, 17:42:37
Это моя подруга, к сожалению её уже нет🙏
Ответить
С
Смирнов Саня
13.09.2025, 20:38:57
Мой день рождения
Ответить
С
Степанова Светлана
14.09.2025, 17:28:18
Лена,моя однакурстница,только сейчас узнала,что ее уже нет.Очень жаль.🙏🌹🌹
Ответить
Д
Данилов Рома
15.09.2025, 04:09:55
А ещё был приемник Лель, на солнечных батареях работал
Ответить
Ф
Федотова Светлана
16.09.2025, 17:47:07
Милая девушка!
Ответить