Тренировка спортсменов на стадионе «Динамо/Электрон» у школы №13 · 1917–1999 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Вячеслав
15.06.2025, 16:08:31
Вот как правильно позировать - второй справа, в первом ряду. И не беда, что о зрением нелады)))
Ответить
А
Амосова Светлана
15.06.2025, 16:33:24
Наша школа № 13 на ул. Студенческой !
Ответить
Л
Львова Алла
18.06.2025, 14:57:33
Светлана. По-моему 14)
А
Амосова Светлана
18.06.2025, 15:30:47
[id469085378|Алла], 14 она стала в сентябре 1974 года, когда 13-ая переехала на Рахманинова...
З
Заболотская Людмила
16.06.2025, 08:55:38
В очках и трусах по- моему Барабанов Михаил Дмитриевич - мой дядя
Ответить
С
Соловьёв Алексей
16.06.2025, 09:43:18
Дмнамо это что?????????
Ответить
Р
Родина Татьяна
17.06.2025, 07:19:14
Год-то какой? У меня есть тоже фото с Электрона, примерно 1975 г. - 50 лет тому назад. Думаю, что это - более давнее.
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
17.06.2025, 16:34:19
Крайняя девушка слева с "Волны". Имя, к сожалению, не вспомнить.
Ответить
К
Калинин Александр
25.06.2025, 22:47:28
Слева от держащего мяч - Дьяконов Геннадий. Он же играл в хоккей с мячем за Динамо. Возм. это завод, теперешний Квант?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Тренировка спортсменов на стадионе «Динамо/Электрон» у школы №13

Тренировка спортсменов одного из предприятий Новгорода на стадионе "Динамо"/"Электрон". Поделилась фотографией Надежда Цой-Ковригина (https://vk.com/id377270116). Просьба к участникам группы показать это фото своим родным и знакомым для опознания.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457267362
Год:
1917 - 1999
Последнее изменение 18.05.2026, 08:02:16