
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
О
Олег Фёдоров
27.02.2025, 23:33:12
Слышал, что там ещё делали дверцу для советской микроволновки, как понимаю в виде студенческого проекта)
Ответить
О
Орешкин Юрий
02.03.2025, 19:15:39
[id164367734|Фёдоров], А саму микроволновку на КВАНТЕ!?))))
О
Олег Фёдоров
02.03.2025, 20:29:18
[id70041298|Юрий], саму микроволновку так и не сделали, студенческий проект заключался только в дверце)
О
Орешкин Юрий
03.03.2025, 05:50:32
[id164367734|Фёдоров], 👍😃
Сделать дверцу проще чем впихнуть магнитрон, трансформатор и две крутилки!😂
О
Олег Фёдоров
27.02.2025, 23:35:23
А вообще на самом деле интересное было предприятие, и мощное. Одни только стеклянные трубопроводы чего стоят. Жаль, что их сейчас не разглядеть. Ну и ещё из такого можно добавить, что году так в 2007 на территории стояла огромная железная ёмкость, и где то рядом с ней собирались новгородские неформалы. Называлось это место бункер. Ну а позже эту ёмкость порезали на металл, но и сейчас от неё остается что то типо фундамента.
Ответить