
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
А
Авсеенко Юрий
18.02.2025, 07:41:42
"Колобаха"
Ответить
О
Олег Фёдоров
18.02.2025, 22:01:02
А что ныне осталось от мебельного комбината? Совсем не много. Хотя стеклянная галлерея над дорогой ещё существует если не ошибаюсь и это радует. А ведь большая территория была… рельсы на ней были проложены. Только вот интересно это были рельсы небольшие местячковые так скажем для местных вагонеток или от туда мебель вагонами забирали для продажи?) так же интересно было бы увидеть так скажем каталоги мебели тех лет, Новгородские, может сохранились у кого фотографии…
Ответить
О
Одинцова Ленуля
24.02.2025, 18:54:43
Замечательный был директор.И хороший человек.Мама и я ,мы работали на мебельном.
Ответить