Работница НЗЛК Зинаида Васильевна, цех №1/5/11 · с 1967 · 1967 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото

Комментарии

Ч
Чернова Ольга
06.01.2025, 16:39:07
Не было медали ударник пятилетки. Был знак " Победитель социалистического соревнования . Указывали год. И "Ударник пятилетки." Выдавалось удостоверение к знаку. Это ведомственная награда.
Ответить
И
Инна Дикевич
06.01.2025, 16:54:55
Ответить
О
Орешкин Юрий
09.01.2025, 16:47:25
А что ж без фамилии то? Да и цех не плохо бы указать!
Ответить
И
Инна Дикевич
09.01.2025, 17:07:25
[id70041298|Юрий], начинала работать в цехе #1, потом цех #5 и #11. https://vk.com/photo-12011186_457266662
О
Орешкин Юрий
09.01.2025, 17:14:18
[id29197524|Дикевич], 👍
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Работница НЗЛК Зинаида Васильевна, цех №1/5/11 · с 1967

Зинаида Васильевна. Работала на НЗЛК с 1967 года. Неоднократно была награждена медалью ударник пятилетки. Много раз была победителем соц.соревнования.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457266645
Год:
1967
Последнее изменение 18.05.2026, 08:12:34