
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
С
Сорокин Сергей
21.07.2025, 07:33:22
А были ещё "Гусельки"....
Ответить
С
Степанова Екатерина
22.07.2025, 03:36:54
Я участница ансамбля Садко .1975год год https://vk.com/photo-12011186_457267566 https://vk.com/photo-12011186_457267567
Ответить
С
Сержанков Василий Владимирович
22.07.2025, 11:49:51
Садко это Супер❤👍❤👍❤👍
Ответить
Л
Любимова Инна
23.07.2025, 14:20:40
мои однокурсники там танцевали, оттуда и учиться в НОКПУ пришли в 1983 году. А педагогом по народному танцу у нас был замечательный Владимир Сергеевич Откидач, который заведовал танцевальным коллективом в "Садко"
Ответить
Х
Хоботкин Юрий
24.07.2025, 16:13:15
А, какие красивые были костюмы!!!
Ответить