
v
Добавил vnpfoto May 15, 2026
Похожие фото
Комментарии
П
Попова Ольга
25.02.2025, 09:44:47
Удивительный педагог географии. Красавица, чудо учитель!
Ответить
И
Иванова Зинаида
25.02.2025, 10:12:05
Отличный директор школы!💐
Ответить
М
Москаленко Марина
25.02.2025, 13:00:24
Наша! 21 школа! До сих пор вспоминаем Ираиду Ивановну ,когда встречаемся с «одношкольниками»,поверьте,нас много таких!
Ответить
Е
Есипович Марина
25.02.2025, 13:04:04
Ого, это же наш 1 Д класс и Ираида Ивановна!!!
Ответить
Т
Троянова Татьяна
25.02.2025, 14:18:09
Помню, всегда отлично выглядела, после нее Болотова работала
Ответить
Г
Григорян Вячеслав
25.02.2025, 17:01:23
Был у неё в кабинете, на красной дорожке! ( не хвалила меня)
Ответить
С
Смирнова Нина
25.02.2025, 19:34:23
Это как раз тот случай, когда Человек на своем месте! Вспоминаю с уважением!
Ответить
Б
Беляева Любовь
26.02.2025, 06:24:37
А меня Ираида Ивановна учила географии в 10 школе (ныне 4). Её любимой фразой была "Я скажу вам по секрету" (и так в каждом классе). Интересные были уроки.Её сын Сергей учился со мной в параллельном классе Светлая им память!
Ответить
v
vnpfoto
26.02.2025, 12:26:59
Комментарии со стены группы https://vk.com/wall-12011186_169518
Ответить
В
Воробьев Юрий
26.02.2025, 14:29:50
Я в 1984 году был в 21 школе на практике у нее учителем географии и биологии
Ответить
С
Соколов Игорь
26.02.2025, 17:12:13
Ну сказки то про нее сочинять не надо, вела у нас географию в 9-м, 10-м классе. Паралельно вела молодая учительница, не помню фамилию (80й/81й год). Вот та была настоящая учительница географии и хороший человек и предмет любила и нас всех.
Ответить
В
Витушкина Нина
27.02.2025, 04:33:48
Светлая память. Многим обязана Ираиде Ивановне. С уважением её вспоминаю
Ответить
П
Павлов Дмитрий
27.02.2025, 08:02:35
Меня она в первый класс не взяла, сказала школа переполнена, пошёл
на год позже. Не жалею об этом. На ковре не был. Меня всегда Речкалова кошмарила. В 1981году пошёл в 4а.
Ответить
Ч
Чернева Татьяна
28.02.2025, 10:05:03
Лучшая директор! Она нам такую классную прививку к успеху дала. Благодарю судьбу, что попала в 21 школу.
Ответить
П
Прокопова Ирина
28.02.2025, 13:14:00
Благородство в глазах учителей и уважение в глаза учеников. Моя школа 1987-1993 г.г. Вспоминаю с теплотой.
Ответить
Н
Науменко Марина
01.03.2025, 18:22:16
Я помню ее как директора 21 школы…мы ее побаивались и уважали!!!
Ответить
Ф
Филатова Елена
01.03.2025, 20:45:30
На заднем плане мужчина стоит. Фамилия Шевченко (?). Он завучем был в 3 школе?
Ответить